Avocados
Самые интересные факты истории, техники, жизни
 
 
 
 

Лучшие отели для любителей лошадей



Лучшие отели для любителей лошадейИнтернет-издание wow.travel представляет список 7 лучших отелей для любителей катания на лошадях.

1. Little Beaver Creek Ranch (Британская Колумбия, Канада)

Владелец и генеральный менеджер отеля, Алекс Шульц - самый знаменитый североамериканский ковбой швейцарского происхждения. На ранчо 25 лошадей, на любой из которых можно кататься по территории в 200 акров рядом с озером Глимпс, что в 3,5 часах езды от Ванкувера. Один из лучших номеров для размещения - Loon Bay Master Suite.

2. Dunton Hot Springs (Долорес, США)

Кататься по колорадской части Скалистых гор - это ни с чем не сравнимый опыт. Арт Вудс, новый генеральный менеджер этого ранчо на 12 домиков, может организовать прогулки на лошадях как по территории поместья в 1400 акров, так и по горам до высоты в 14 000 футов. Здесь также есть природные горячие источники и оригинальный салун, оставшийся еще с 1895 года.

3. Posada Salentein (Мендоса, Аргентина)

Это поместье в долине Уко площадью 4492 акра когда-то принадлежало ордену иезуитов. Теперь больше 1000 акров занимают виноградники (сорта Мерло и Пино Нуар), по которым можно совершить приятную верховую прогулку. Красоту пейзажу добавляют виднеющиеся вдали Анды. В отеле 8 номеров, которые занимают два небольших здания.

4. Four Seasons Hotel Hampshire (Великобритания)

Отель находится в часе езды от центра Лондона, а его площадь составляет более 500 акров. Здесь есть конный центр, в котором содержится 14 лошадей. В отеле 133 номера, для создания которых понадобилось расширить кирпичный особняк, построенный в 1728 году для семьи Милдмей. На месте нынешнего спа-центра когда-то находились конюшни.

5. Grand Hotel Continental (Сиена, Италия)

Каждый любитель лошадей должен хотя бы раз в жизни посетить скачки Palio, которые проводятся в Сиене на Piazza del Campo 2 июля и 16 августа. Grand Hotel Continental помогут организовать посещение этого мероприятия. Отель был построен в 17 веке по приказу папы Александра VII в качестве свадебного подарка своей племяннице.

6. Moonlight Head Private Lodge (Уоттл Хилл, Австралия)

Здесь можно совершить прогулку верхом до мыса Отвей в сопровождении местного наездника Нейла Генри. Дизайном это отеля на 4 номера занимался Гленн Меркутт. Отель окружен необыкновенно живописными пейзажами, а для любителей птиц здесь есть прекрасная возможность понаблюдать за более, чем 160 видами пернатых.

7. Grasmere Lodge High Country Retreat (Кантербери, Новая Зеландия)

В период с октября по апрель, когда в Новой Зеландии лето, для гостей отеля организуют прогулки на лошадях на различные расстояния. Еще одним примечательным фактом об отеле является то, что здесь снимались некоторые сцены для знаменитого <Властелина колец>. Само поместье было построено в 1858 году. Сейчас это отель на 10 номеров.

Источник:
alltravels.com.ua по материалам hotels.su
 Предыдущая  Каталог  Следующая 
Реклама: Каталог интернет-ресурсов с описаниями Rambler's Top100
Бесплатная доска объявлений. Kaalita.RuБесплатная доска объявлений. Kaalita.Ru
каталог сайтов: бизнес, авто
Каталог сайтов - Добавить сайт
>


Avocados
Самые интересные факты истории, техники, жизни
Hosted by uCoz