Avocados
Самые интересные факты истории, техники, жизни
 
 
 
 

Лучший спа-центр в Индии



Лучший спа-центр в ИндииНазванный лучшим спа-центром в Индии, Sereno Spa предлагает процедуры на основе Аюверды и йоги. Sereno Spa в Park Hyatt Goa Resort and Spa получила награду Inaugural Readers’ Choice Awards 2007, организуемую SpaAsia Magazine.

Этот спа был расширен и в нем появились новые павильоны. Новые удобства спа находятся в гармонии с природой и помогают расслабиться или, наоборот, взбодриться с помощью уникальных процедур, проводимых под руководством спа-директора отеля и его команды. Несколько из процедурных кабинетов выходят на море.

Результаты SpaAsia Readers’ Choice Award 2007 основаны на популярности среди читателей. Этой наградой отмечаются выдающиеся компании, процедуры и продукты для спа в Азии.

Park Hyatt Goa Resort and Spa находится в Южном Гоа и сочетает в себе элементы роскошного 5-звездочного отеля и тихого пляжного курорта. Все 249 номеров в индо-португальском стиле имеют открытые веранды или балконы.

Среди других удобств - самый большой бассейн в Индии, театр Cinema Paradiso, программа для детей Camp Hyatt и Village Square, где гоанский рынок соседствует с разнообразными ресторанами.

Источник:
alltravels.com.ua по материалам hotels.su
 Предыдущая Каталог  Следующая
Реклама: Каталог интернет-ресурсов с описаниями Rambler's Top100
Бесплатная доска объявлений. Kaalita.RuБесплатная доска объявлений. Kaalita.Ru
каталог сайтов: бизнес, авто
Каталог сайтов - Добавить сайт
>


Avocados
Самые интересные факты истории, техники, жизни
Hosted by uCoz