Avocados
Самые интересные факты истории, техники, жизни
 
 
 
 

Лучший спа курорты - в Германии



Brenner's Park-Hotel & Spa. Лучший спа курорт По последние опросы и исследования,лучшие спа курорты находится в Германии. Это в Баден-Бадене, отель и лечебный спа-комплекс. Гостей здесь ждут 100 очень удобных номеров и сьютов, в том числе роскошный Presidential Suite и романтичный Honeymoon Suite. Также здесь можно проводить семинары и конференции, семейные торжества и дружеские вечеринки, можно тихо отдыхать и восстанавливать здоровье.
Park-Restaurant. Лучший спа курорт Рестораны отеля предлагают лучшие блюда разных стран мира. Жемчужиной среди местных заведений является ресторан высокой кухни Park-Restaurant под руководством Андреаса Кролика, обладающий одной звездой Michelin. В ресторане Wintergarten можно любоваться видом на парк и пробовать блюда средиземноморской кухни, при этом здесь учитываются любые пожелания гостей, связанные с диетой. В ресторане Garten-Salon можно устроить маленькое семейное торжество - он рассчитан не более чем на 30 персон.

Каминный зал с настоящим большим камином - одно из лучших мест для общения, тем более, что к нему примыкает бар Oleander. Здесь царит уютная домашняя атмосфера, располагающая к знакомствам и неформальному общению за чашечкой кофе, под живую фортепьянную музыку.
Что же касается главного предназначения этого курорта - здесь предлагаются всевозможные программы для лечения, снятия стресса, омоложения и наведения красоты. Используются такие марки косметики как Bvlgari, Futuresse, Sisley и эксклюзивная марка Brenner’s - Spirit of Jaipur. Среди персонала спа-центра - специалисты по азиатским, южно-тихоокеанским и европейским видам массажа и лечебных процедур. Здесь пользуются древними методами с острова Бали, из Карибского региона, с Гавайев, из Индии и Таиланда, и т.д. Некоторые из процедур спа-центра неоднократно признавались авторитетными изданиями как лучшие в мире.

Источник:
 Предыдущая Каталог  Следующая
Реклама: Каталог интернет-ресурсов с описаниями Rambler's Top100
Бесплатная доска объявлений. Kaalita.RuБесплатная доска объявлений. Kaalita.Ru
каталог сайтов: бизнес, авто
Каталог сайтов - Добавить сайт
>


Avocados
Самые интересные факты истории, техники, жизни
Hosted by uCoz