Avocados
Самые интересные факты истории, техники, жизни
 
 
 
 

Самая необычная гостиница Das Park Hotel в Австрии



Самая необычная гостиница Das Park Hotel в АвстрииЭта гостиница занимает одно из первых мест среди рассказов путешественников о необычных гостиницах. Смеем отметить, что это на самом деле так и есть. Самая необычная гостиница в Европе (многие подумают сразу о Ледяной гостинице в Швеции (да, - именно Швеции, а не Исландии), но речь идет о кемпинге, расположенном в Линце, Австрия, состоящем из перепроектированных, прочных стандартных коллекторных труб.

<Комната> в таком кемпинге, согласно сложившемуся мнению, вполне комфортабельна, поскольку имеет все необходимые удобства, включая двуспальную кровать, свет, спальные мешки, а также целый ряд других <гостиничных возможностей>, включая туалет, душ, мини бар, кафетерий и тому подобное. Ваша <Комната> оборудована кодовым замком для гарантии безопасности багажа в то время, как Вы будете осматривать местные достопримечательности.

По всей видимости, Вы зарезервируете свою <комнату> и оплатите е как только захотите, а если Вы решите воспользоваться дополнительными услугами, такими как электричество, душ и тому подобное - тогда расплатиться за это Вам необходимо будет <по отъезду>, что является новшеством.

Кемпинг Das Park Hotel будет рад вас принять с мая по октябрь. Так что, если решите оригинально провести где-нибудь в необычном месте ночь, - Кемпинг - это лучшее, что может Вам подойти!

Источник: alltravels.com.ua
 Предыдущая  Каталог  Следующая 
Реклама: Каталог интернет-ресурсов с описаниями Rambler's Top100
Бесплатная доска объявлений. Kaalita.RuБесплатная доска объявлений. Kaalita.Ru
каталог сайтов: бизнес, авто
Каталог сайтов - Добавить сайт
>


Avocados
Самые интересные факты истории, техники, жизни
Hosted by uCoz