Avocados
Самые интересные факты истории, техники, жизни
 
 
 
 

Пуэрто-Рико один из лучших мест экотуризма на планете



Пуэрто-Рико один из лучших мест экотуризма на планетеГосударство Пуэрто-Рико названо Национальным Географическим Обществом (National Geographic Society) одним из шести лучших мест в мире для активного туризма на лоне природы на 2007 год.

Данное признание открывает серьезные перспективы - ведь для туристов и любителей экстремального отдыха мнение National Geographic очень весомо.

Причина такой высокой оценки кроется не только в уникальных природных особенностях Пуэрто-Рико, но и в успехах реализации государственной программы по охране окружающей среды.

Страна располагает такими притягательными для туристов и уникальными ресурсами как пещеры Camuy, био-люминесцентные заливы, пляжи, признанные одними из самых лучших в мире и, кроме того, самым большим на Карибах тропическим лесом.

Кроме Пуэрто-Рико в список National Geographic вошли также горы Атлас (Atlas) в Марокко, город Манаус (Manaus), расположенный на берегу Амазонки в Бразилии, большие национальные парки Канады, регион Кару (Karoo) в Южной Африке и юго-западная часть Китая.

Источник:
 Предыдущая  Каталог  Следующая 
Реклама: Каталог интернет-ресурсов с описаниями Rambler's Top100
Бесплатная доска объявлений. Kaalita.RuБесплатная доска объявлений. Kaalita.Ru
каталог сайтов: бизнес, авто
Каталог сайтов - Добавить сайт
>


Avocados
Самые интересные факты истории, техники, жизни
Hosted by uCoz