Avocados
Самые интересные факты истории, техники, жизни
 
 
 
 

Лучшие отели отели-фабрики



Лучшие отели отели-фабрикиIndependent опубликовал список отелей, расположенных в бывших фабричных зданиях. На первом месте оказался испанский Room Mate Alicia, который находится в мадридской обувной фабрике начала XX века. К услугам гостей - 34 просторных номера с видом на площадь Святой Анны; стоимость размещения составляет от 96 евро за ночь.

Второе место занял отель Bratsera, расположенный на греческом острове Гидра: в его здании с 1860 года находился завод по производству губок. Сейчас Bratsera представляет собой бутик-отель, насчитывающий 28 эксклюзивно оформленных номеров, стоимость размещения в которых начинается от 132 евро.

На третьем месте - миланская электростанция, преобразованная в люксовый отель Nhow, на первом этаже которого расположилась галерея современного урбанистического искусства. Стоимость размещения - от 147 евро за ночь.

Четвертое место занял шриланкийский отель Tea Factory, который находится в бывшем здании фабрики, производившей цейлонский чай. Отель оформлен в колониальном стиле, а рядом с ним расположен музей чая и небольшая плантация. Стоимость размещения - от $70 за ночь.

На пятом месте оказался австралийский Henry Jones Art Hotel, в здании которого на протяжении многих лет производили редкие сорта джема. Сейчас Henry Jones Art Hotel представляет собой гостиницу, оформленную в индокитайском стиле, вместительностью в 50 номеров. Стоимость размещения - от $223 за ночь.
Источник:

alltravels.com.ua по материалам www.travel.ru
 Предыдущая Каталог  Следующая
Реклама: Каталог интернет-ресурсов с описаниями Rambler's Top100
Бесплатная доска объявлений. Kaalita.RuБесплатная доска объявлений. Kaalita.Ru
каталог сайтов: бизнес, авто
Каталог сайтов - Добавить сайт
>


Avocados
Самые интересные факты истории, техники, жизни
Hosted by uCoz